Как познакомиться с парнем?

Как познакомиться с парнем?

Наша жизнь не стоит на месте и частенько на нашем жизненном пути появляются новые люди, происходят знакомства и тому подобное. Иногда такие знакомства носят чисто деловой или дружеский характер, но иногда возникает симпатия и вы понимаете что обычные способы знакомства не подходят.

Вот здесь вы и задумываетесь — как познакомиться с парнем, и дать ему понять что он глубоко вам симпатичен?

Способы познакомиться с парнем:

Для начала запомните главное правило — всегда оставайтесь сама собой, не следует строить из себя то, к чему вы очень далеки, это будет, мягко говоря, просто пошло и вульгарно. Ваша искренняя улыбка и естественный смех добавят больше шансов познакомиться с парнем, чем выделывание перед ним и своими друзьями-подружками. Ведь любого человека можно покорить своим позитивным настроением, юмором, шутками и весельем, не стоит сидеть букой и напускать на себя очень умных вид — мужчины чаще всего боятся таких девушек и ваши шансы познакомиться с парнем упадут до нуля.

При разговоре не размахивайте руками, как мельница на ветру — помогая себе при общении руками, ваши жесты должны носить естественный характер, многие парни реагируют именно на жесты, которыми вы сопровождаете свои речи.

Знакомства

Ваши глаза могут сказать о многом и без слов. Главное, не следует слишком пристально буравить его взглядом, быстрый и немного задерживающийся взгляд может сказать о вашей симпатии и не допустит мысли о вас, как о легкомысленной особе.

Не сбрасываем со счетов и ваше природное обаяние, сексапильность и красоту. Что вам стоит прогуляться мимо него на своих шпильках-каблучках, ведь стройные и красивые женские ноги не оставляют равнодушными ни одного здорового мужчину. Конечно, не стоит слишком сильно увеличивать амплитуду раскачивания бедер при ходьбе — это создаст не те мысли в голове у парня, просто идем, слегка покачивая бедрами, с полной уверенностью в своих силах обольщения.

Если все ваши ухищрения не действуют, создайте какую-нибудь искусственную ситуацию, исходом которой должно быть знакомство. К примеру, проходя мимо вашего объекта вожделения, нечаянно споткнитесь и упадите ему на руки или легко наступите на ногу ему. Как каждый нормальный человек, он вас подхватит и далее вы уже не теряйтесь, после искренних извинений со своей стороны приступайте к знакомству. Скорее всего вы очень быстро познакомитесь с парнем и все дальнейшее развитие ваших отношений должно происходить, как у всех влюбленных людей.

загрузка…