2010 Октябрь | Невестам

Восемнадцатая годовщина свадьбы – бирюзовая свадьба

Опубликовано 29 Окт 2010 в рубрике «Годовщины свадеб, ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ»

18 лет супружеской жизни – довольно символический срок, так как это, можно сказать, совершеннолетие Вашего брака, что в народе именуется Бирюзовой свадьбой. За эти 18 лет Ваша семья уже выросла, Вы с полуслова научились понимать друг друга, а также. возможно, как раз в этом году Ваш оебенок тоже станет совершеннолетним.
далее Восемнадцатая годовщина свадьбы – бирюзовая свадьба

Семнадцатая годовщина свадьбы – розовая свадьба

Опубликовано 19 Окт 2010 в рубрике «Годовщины свадеб, ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ»

Если со дня Вашей свадьбы прошло уже 17 лет, то это самое время отпраздновать розовую свадьбу! Семнадцатая годовщина свадьбы, может, и не круглая дата, зато очень романтичная и красивая. В это время Ваш дом наполняет уникальный аромат королевы абсолютно всех цветов – розы, ведь Ваш супруг на семнадцатую годовщину свадьбы должен поздравить возлюбленную шикарным букетом роз. Поэтому лучше всего преподнести 17 розовых цветков ранним утром, непосредственно в постель, ведь после этого окрыленная жена будет просто летать весь день от полученных позитивных эмоций.
далее Семнадцатая годовщина свадьбы – розовая свадьба

Шестнадцатая годовщина свадьбы – топазовая свадьба

Опубликовано 18 Окт 2010 в рубрике «Годовщины свадеб, ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ»

Когда Вы либо близкие Вам люди провели вместе 16 долгих лет, и Вы не знаете, какой же презент лучше всего подойдет на данную годовщину, то сразу же отравляйтесь в ювелирные, или сувенирные магазинчики. Обычно в народе 16-летний срок совместной жизни принято именовать Топазовой свадьбой. С подбором подарка на эту годовщину у Вас не должно появиться проблем: абсолютно любое ювелирное изделие с прекраснейшим камнем топазом, несомненно, приглянется Вашей половинке.
далее Шестнадцатая годовщина свадьбы – топазовая свадьба

Гадания на свадьбу – кольцо и волос

Гадания на свадьбу всегда были таинственными манящими для каждой женщины и девушки. Ведь про свадьбу каждая из нас начинает мечтать еще в глубоком детстве, еще маленькой девочкой. Вот тогда-то нами и совершаются самые первые попытки узнать имя своего суженного, произвести гадания на свадьбу, погадать на суженного. Хотя сейчас распространен более доступный вариант — онлайн гадания.
далее Гадания на свадьбу – кольцо и волос