2010 Декабрь | Невестам

История свадебного платья

Опубликовано 22 Дек 2010 в рубрике «СВАДЕБНЫЕ НАРЯДЫ, Свадебные платья»

История свадебного платья

Свадебная мода очень разнообразна и имеет свою уникальную историю. Давайте попробуем разобрать во всей этой долгой и интересной истории свадебного платья.

История свадебного платья:

История свадебного платья: Например, на Руси девушек наряжали в огненно красные, бардовые и алые платья, так как по примете яркие цвета отпугивали злых духов и несчастья от невесты и ее жениха.
далее История свадебного платья

Ленточка для букета невесты

Ленточка для букета невесты

В жизни каждой женщины рано или поздно наступает главное событие – свадьба. Для этого дня можно создать самый оригинальный букет, но вне зависимости от того, каким он будет – большим или маленьким, простым или изысканным, есть важная деталь. Это лента для букета.
далее Ленточка для букета невесты

Свадебная фата и все о ней

Опубликовано 08 Дек 2010 в рубрике «СВАДЕБНЫЕ НАРЯДЫ, Свадебная фата»

Свадебная фата

Белоснежная свадебная фата – символ чистоты и нежности. Этот головной убор превратит невесту в романтичную юную девушку. Есть поверье, что фата оберегает невесту от сглаза.
далее Свадебная фата и все о ней

Свадебные платья для беременных – как выбрать?

Опубликовано 01 Дек 2010 в рубрике «СВАДЕБНЫЕ НАРЯДЫ, Свадебные платья»

Свадебные платья для беременных

Совсем скоро наступит самый лучший день в вашей жизни – день вашей свадьбы. И ваша беременность не будет преградой на пути к созданию идеального образа. На сегодняшний день в магазинах представлен огромный выбор свадебных платьев для беременных.
далее Свадебные платья для беременных – как выбрать?